Собрание Думы Колпашевского района: почетное звание и главный финансовый документ

Собрание Думы Колпашевского района: почетное звание и главный финансовый документ

В минувшую пятницу прошло собрание Думы Колпашевского района. Началось собрание с торжественного поздравления и вручения исполняющим обязанности главы Колпашевского района Некрасовым Ю.А. и Председателем Думы Колпашевского района Токаревой И.Г. памятного адреса, удостоверения и наградной ленты Олефир Надежде Николаевне в связи с присвоением звания «Почетный гражданин Колпашевского района». Надежде Николаевне присвоили звание «Почетный гражданин Колпашевского района» за значительный вклад в развитие системы образования Колпашевского района, многолетний труд, четкость и последовательность в работе. За заслуги в обучении и воспитании учащихся, создание условий для патриотического воспитания подрастающего поколения. За высокий профессионализм и компетентность, целеустремлённость и кропотливый труд.

На собрании Думы Колпашевского района был принят главный финансовый документ – бюджет муниципального образования «Колпашевский район» на 2024 год и плановый период 2025-2026 годов.

Принятию бюджета предшествовала большая работа по подробному изучению и рассмотрению финансового документа. В течение нескольких дней проходили заседания бюджетно-финансовой комиссии Думы Колпашевского района, в которых принимали участие депутаты Думы Колпашевского района. Докладчиками выступали начальники отделов, управлений и директора подведомственных учреждений администрации Колпашевского района.

По итогам рассмотрения, присутствующие депутаты бюджетно-финансовой комиссии единогласно поддержали вынести данный проект решения на собрание Думы Колпашевского района и рекомендовали Думе Колпашевского района принять данный проект решения.

Также в Администрации Колпашевского района прошли публичные слушания по проекту решения Думы Колпашевского района «О бюджете муниципального образования «Колпашевский район» на 2024 год и на плановый период 2025 и 2026 годов».

Кроме того на собрании были рассмотрены иные проекты решений Думы Колпашевского района в соответствии с повесткой.

Пресс-служба администрации Колпашевского района.

09:20
378

Поделиться
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.