​Партийный десант проинспектировал ход ремонтных работ школы №2 в Колпашево

​Партийный десант проинспектировал ход ремонтных работ школы №2 в Колпашево

Капитальный ремонт объектов образования находится в зоне ответственности Народной программы «Единой России».

Депутаты Думы Колпашевского района и Совета Колпашевского городского поселения прибыли в образовательную организацию для ознакомления с проведением работ по капитальному ремонту учреждения.

Члены комиссии встретились с представителем подрядной организации ООО «ЖКХ», который совместно с директором школы, депутатом районной думы Ольгой Сорокиной подробно рассказали о выполненных видах работ и дальнейшем ремонте.

Председатель Думы Колпашевского района Ирина Токарева рассказала о результатах мониторинга.

«На втором и третьем этажах проведены отделочные работы, на первом этаже – продолжается потолочное выравнивание, укладка плитки на полу выполнена на 60%, начата обшивка фасада здания линиарной панелью. В плане – работы инженерных сетей по охране пожарной сигнализации, видеонаблюдению, интернет соединению», – сказала Ирина Токарева, отметив, что ремонт проводится подрядчиком опережающими темпами.

Она также подчеркнула, что согласно документации дата окончания капитального ремонта – 15 августа 2023 года, но планируется подготовить объект к сдаче раньше намеченного срока.

Наблюдение за капремонтом школ проводится в рамках партийного проекта «Новая школа» и осуществляется силами партийных десантов в тесном сотрудничестве с главами местных администраций.

Пресс-служба администрации Колпашевского района.

15:25
265

Поделиться
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.