В администрации Колпашевского городского поселения обсудили вопрос благоустройства

В администрации Колпашевского городского поселения обсудили вопрос благоустройства

19 апреля в администрации Колпашевского городского поселения состоялось заседание рабочей группы по реализации программы «Формирование комфортной городской среды». На повестке встречи значились три вопроса.

Первым вопросом обсуждался ход рейтингового голосования за дизайн-проекты территорий, которые будут благоустроены в 2023 году: второй этап работ в сквере микрорайона НГСС, а также второй этап благоустройства стадиона Городского молодежного центра. На сегодняшний день по Колпашевскому району зафиксировано 184 голоса. Ещё раз напомним, рейтинговое голосование проводится с 15 апреля по 30 мая.

Далее заместитель главы Андрей Алексеевич Чуков рассказал о работе с волонтёрами, которые будут информировать жителей о рейтинговом голосовании.

Третьим вопросом на повестке обсуждения значилась информация о реализации проекта  «Благоустройство Центрального бульвара в Колпашево», победившего во Всероссийском конкурсе малых городов. Сегодня были подведены итоги конкурсных процедур и определён подрядчик, который будет выполнять работы. Заключение контракта планируется 30 апреля.

Пресс-служба администрации Колпашевского района. 

09:05
671

Поделиться
0
Vasles Vasles 1 год назад #

Я что то не поняла, за 600 тысяч в этом году попилили деревья в НГСС и на этом этап первый закончился? Недорого ли такие деньги за данные работы? 

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.